欢迎您来到山东科技大学泰安校区图书馆! 2020-04-07 17:37:17 Tuesday

校区学院第六届“微书评”、“硬笔书法”暨“图书馆纪念章”大赛获奖人员名单

发布时间:2019-04-23 11:38:21 来源: 图书馆

(一)微书评获奖人员名单

一等奖:

徐先俊(离退休)  陈绘兵(文法系)  张欣茹(金融18-2  魏先倩(人力17-2  高子涵(金融18-1  刘桂成(资土系)  张欣(人力18-1  赵京超(计科18-1  洪文卓(法学17-3  张秀童(人力2班)  郑思路(国贸18-1  耿继康(智控18-3  刘爱佳(行管18-2  王文璐(金融18-3  王立鑫(行管18-2  李昕营(秘书17-1  许丽田(法学17-3  邵艳(金融18-3  王立权(法学18-2  王腾(人力18-1  张佳丽(测绘18-2  苏科昕(法学17-3  吕玉帆(机电17-1  王子璇(智控18-3  孙崇伟(自动化18-1

二等奖:

狄方来(离退休)  张庆业(离退休)  郭涛林(文法系)  刘明远(文法系)  高远(金融18-3  陈姿羽(智控18-2  孟鑫(法学17-3  贾芸卿(人力18-2  李峰(机械设计18-1)   李欣洁(国际商务18-1  赵甜星(测绘17-1  杜欣慧(法学18-1  梁婉婷(金融18-3  张婧(金融18-3)  朱琼迪(行管17-2  彭朝阳(秘书17-1  崔一鸣(自动化18-3  魏千姿(法学17-3  李晴(人力18-1  王月伟(自动化18-1  孟秋烨(会计科本18-2  张宁(人力18-2  林冠良(法学18-1  李衍杰(人力18-2  马慧(测绘16-2  赵美霞(秘书18-1  董秀秀(法学18-1  朱来雨(国际商务18-1  鲁法浩(秘书17-1  高玉臣(秘书17-1  王笑萌(法学18-2  李晓晨(造价18-1  刘秋晗(金融18-1  高霄(金融18-3  杨金茂(法学18-1  曹亚利(安全工程16-2  黄国栩(自动化18-3  赵文彤(金融18-3)  滕安存(财政18-1  陈洋(金融18-3  徐晨曦(金融18-3  王云琪(人力18-1  王明慧(人力18-2)  邓琳(金融18-3  宋佳佳(金融18-2  焦珂(秘书学16-1    褚蕴恒(法学17-1  杨涵(法学17-1  李雯(法学17-2  兰敏敏(法学17-3  王湘宁(国际商务18-2  徐硕(土木工程16-3  陈雨欣(自动化18-1  邹晓(金融18-1  苏子涵(会计高本18-1   黄菲(人力18-1  李栩菲(金融18-1  王安航(自动化18-1  贾俊宏(会计科本18-2)   郭子扬(自动化18-1

三等奖:

纪博心(人力18-2  姬翠泽(金融18-3  张朝辉(自动化18-1  韩宏鑫(金融18-1  孟晗(电气智能17-1  王超(机制18-3  马敬心(国际商务18-1  吕凤霞(电气智能17-3  王耀辉(安全工程18-1  孔莹(社会工作17-1  李梦瑶(测绘17-3  张荣玺(人力1班)   许明洋(会计高本18-1  高鑫茹(智控16-2  张艺(会计高本18-1  张宝振(机制18-1  张靖林(安全工程17-2  孙怀鹏(自动化18-3  董昕慧(法学18-3  迟鸿艳(法学18-1  李火丁(法学18-1  周雨薇(法学17-3  李港(电科16-1  张纪桐(人力18-2  李春晓(造价18-2  李智敏(秘书17-1  王瑶瑶(秘书17-1  吴晓宇(测绘18-3  刘辰(人力18-2  华梦娜(电气智能18-2  赵家正(自动化18-1  许崇洋(自动化18-1  翟敏婕(社会工作17-1  巩文浩(社会工作17-1  于洋(社会工作17-1  田玉飞(秘书17-1  朱锦迪(造价16-2  仲晴(金融18-1  孙健(人力18-2  杨淑婷(社会工作17-1  申智博(造价18-2  周祖阳(机制16-2  袁健博(机制17-2  高雪棣(金融1班)  王晓峰(新闻中心新闻部)  盛道俊(机械电子18-1  刘默远(行管17-1  秦万芳(秘书17-1  赵紫尚(人力18-2  蔡翔宇(自动化18-3  白霄(人力18-2  高雯涛(金融18-2  刘志起(机制16-1  王倩茹(秘书18-1  徐美琪(自动化18-3  胡蒙蒙(国际商务18-1  厉婕(人力18-2  刁炳文(法学17-3  郭璇(电气智能18-3  张兆惠(人力18-1  吕旭(法学18-1  马绪骁(自动化18-3  许媛媛(行管17-1  安荣贵(造价17-1)  孙兆言(法学18-1  尹丽娟(造价17-1)   赵志浩(地质工程16-2  徐昊峰(金融18-1)  孙梦真(造价17-1)   袁成润(自动化17-1)   张文龙(自动化18-1)   刘兆强(土木18-1)   郑澳雪(金融18-2)   张金凤(行管18-1)   王丛(智控18-1  孙彤彤(财政18-1)   印郝婷(人力18-1)

 

(二)硬笔书法获奖人员名单

一等奖:

周建发(离退休)  侯春雪(秘书学17-1  张书诚(离退休)  梁琪(金融18-2  张庆业(离退休)  张玉宝(离退休)

二等奖:

周国平(离退休  )李庆泰(离退休)  高颖(图书馆)  孙艺嘉(网络工程17-3  马慧(测绘16-2  朱广明(人力15-1)  冯辉(社工18-1  王廷康(行管17-2  曲皇屹(机电系)  侯志贤(测绘16-1  王潇磊(信工17-2  朱锦迪(造价16-2  张晴(经管系)

三等奖:

刘桂成(测绘高本16-1  宋乐然(法学17-2  魏宗杰(造价18-2  许朦(行管17-2  田夏(法学17-1  崔晓情(秘书17-1  褚蕴恒(法学17-1  朱俊云(行管17-2  赵月儒(人力18-1  张佳慧(人力17-1  张琳钰(电气智能17-3  吕昊(电气智能17-3  何明蕊(网络工程17-3  郑澳雪(金融18-2  刘新瑜(法学18-2  韦凡(机制18-1  曹艺璇(法学17-2  李雯(法学17-2  王敬茹(测绘16-2

 

(三)图书馆纪念章获奖人员名单

一等奖:

韩兆锋  张帅琦

二等奖:

张书诚(离退休)  张庆业(离退休)  宋国平(图书馆)  孙世凡(电气智能18-1

三等奖:

孙彤彤(财政18-1  李佳鹏(金融18-2  扈炳岩(行管17-2  朱亚美(机制18-1  周靖洪(土木16-1  李成龙(电气智能18-1  罗彩霞(工程管理18-2

 

 

                                                                                            校区、学院图书馆

                                                                                            校区、学院团委

                                                                                            校区、学院工会

                                                                                            校离退休工作处

                                                                                            2019423