欢迎您来到山东科技大学泰安校区图书馆! 2022-05-28 02:20:26 Saturday

第八届“微书评”系列活动评选结果

发布时间:2021-05-28 18:34:12 来源:

“微书评征文”评选结果

一等奖(12人)

陈福刚(智能装备学院教师)王诗滢(工程造价19-2)王菲(工程管理19-1)郑澳雪(金融18-2)张欣(人力资源18-1)张烔烨(机械电子工程(3+220-1)任宏洋(国际商务20-6)王相涛(电智20-5)杨亚茹(工程造价18-2)苏资同(汉语言文学19-1) 纪聪聪( 汉语言文学19-1 )唐心语(汉语言文学19-1  

二等奖(25人)

陈绘兵(公共课教学部教师)狄方来(离退休)张仁水(离退休)曹晓娟(国际商务18-2 )李冰滢(会计19-2)孙欢欢(人力资源18-1)窦奉怡(国际商务20-5)孙华艺(网络20-5)赵子华(工程造价19-1)张煜函(地质工程19-2)刘佳宁(财政学20-1)张诗雨(财政学20-3)刘淑乐(信息工程20-5)高娜(人力资源19-2)许佳晴(工程管理20-2)阮浩然(国际商务20-1)陈翌娇(安全工程18-1)刘文成(地质工程19-2)孙建华(电气智能19-1 )曹晨箫(安全工程19-1)冯建奕(国际商务19-1)丁梦雪(汉语言文学19-1 )丁心洁(汉语言文学19-2)李涵玉(工程管理19-2)赵雪涵(安全工程19-2

三等奖(30人)

吴星辰(电气智能18-3)刘凤云(工程管理19-2)赵月儒(人力资源18-1)荣敬(财政学20-6)李明静(会计19-1)高泽群(财政学20-2)闫靖萱(人力资源18-2)于相军(行政管理19-2)王一方(国际商务20-1)马晓静(行政管理19-2)侯心雨(工程管理20-5)马金叶(汉语言19-2)张旭斌(机械电子工程17-1)时巾晏(人力18-2)刘文璐(法学19-2)崔倩(测绘19-1 )杨立韩(采矿工程19-1)李麦(会计19-1)车梦娜(行政管理19-2)郑丽君(工程造价19-2)韩文慧(会计19-1)张思恬(汉语言文学19-1 )高田冉(汉语言文学19-2 )秦梦琪(行管19-2)扈梦珂(财政学20-4)李苏苏(安全工程19-2)孙崇伟(自动化18-1)王海燕(金融19-2)张旭冉(人力19-2)赵春贤(工管19-1

 

“硬笔书法”评选结果

一等奖(5人)

张书诚(离退休处)张庆业(离退休处)张仁水(离退休处)江子照(汉语言文学19-1)刘名启(测绘19-1

二等奖(15人)

田汝臣(离退休处)汤庆兰(离退休处)张晴(图书馆)林念航(法学19-1)刘婕(汉语言文学19-1)赵月儒(人力资源18-1)高泽群(财政20-2)梁琪(金融18-2)王佳欣(汉语言文学19-1)李泽昕(测绘19-2)田润泽(地质19-2)黄沥萱(测绘19-1)张子璇(工程造价19-2)刘若菡(国际商务20-5)张佳丽(测绘18-2

三等奖(25人)

曹硕(汉语言文学19-1)曹润芝(汉文19-2)贾雪莲(行政管18-1)姜美晨(汉语言文学19-2)毛艺霖(工管20-4)宗可馨(汉语言文学19-2)张若涵(汉文19-2)刘浩月(汉文19-2)张旭冉(人力19-2)牛贝贝(信工20-2)王文彤(财政学20-3)陈俊锞(工管20-3)刘婉君(财政学20-2)王莹(工程管理19-2)杨冰洁(安全工程18-1)李振博(测绘19-1)宋佳瑞(工程管理20-1)孙怡(工程管理20-1)张耀文(工程管理20-6)刘佳宁(财政20-1)刘浩然(工程管理20-6)强滟(人力19-2)韩同同(信工20-5)冯家晓(信工20-5)崔佳傲(汉语言文学19-1

 

“影评征文”评选结果

一等奖(10人)

陈绘兵(公共课教学部)孔令飞(财政20-4)付  霞(行管19-2)孙玉芹(汉语言文学19-2)王  琦(工管18-1)刘若菡(国商20-5)许佳蕊(财政学20-3)张鑫迪(国商20-3)陈金博(土木工程19-1)张静媛(汉语言文学19-1

二等奖(20人)

徐先俊(离退休处)王丽晖(财政20-5)牟莹莹(信工20-6)苏大成(智能硕研20-1)李昊(信息19-2)王佳欣(汉语言文学19-1)孙玉先(自动化18-3)赵春贤(工管19-1)类砚语(计算机19-2)池浩荣(网络工程20-2)姜雨涵(电气智能20-4)王文宇(财政学20-5)段蓉蓉(工管18-1)张耀文(工程管理20-6)陈潇(金融18-2班)庄媛(金融19-2)王海燕(金融19-2)刘娜(地质19-2)姜美晨(汉文19-2)韦彦萍(测绘19-1

三等奖(25人)

狄方来(离退休处)赵雪涵(安全19-2)迟可鑫(信息20-1)商晓寒(过控20-3)郭鑫佳(财政学20-4)张璇(安全19-1)马冬青(机制19-2)高泽群(财政学20-2)董雅琳(电气智能20-1)王喜琛(财政学20-3)王凤兵(采矿19-2)时慧涵(信工20-1)王岩(社会工作18-1)杨冰洁(安全18-1)董立政(国际商务19-2)滕安存(财政18-1)王瑶(人力19-1)于克岩(财政学20-6)孙国栋(法学18-2班)李琰(汉语言文学19-2)徐歆雅(财政学20-6)赵东蕊(国商20-3)李全超(过控20-5)曹晨箫(安全工程19-1)王菲(工程管理19-1

 

二〇二一年五月二十八日星期五